Почему с ником типа Алекс в игре в основном дауны?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Скажите ребята на странный мой вопрос, Почему с ником типа Алекс-какой-то-там в игре в основном дауны, заметил за 8,5 лет игры и это не мое дурное воображение, просто само собой назрело с опытом игры и само собой как-то мне в голову забило, то ли наблюдение, или совпадения, или это мое дурное воображение, ну это же не просто наблюдение, или я не один такого мнения?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Это психологический "фокус" подсознания, примерно такой же, как и то, что альфа чаще вылетает ниже среднего, или что артиллерия тебя фокусит.

На самом деле умелость или неумелость игроков не сильно связана с их никами (хотя кое-какая связь все-таки есть), но мы автоматически запоминаем события, которые укладываются в нашу теорию и не запоминаем те, которые не укладываются.

Вот и получается, что если обращаешь внимание на определенный ник, то тебе кажется, что он встречается чаще других.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Не ну это вообще то субьективное мнение,за многие годы игры сложилось впечатление что так называемые Алёши играю хуже обычных игроков но так же их можно было назвать Васями или ещё как нибудь.

Аватар
MukpoH__JR ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,согласен с лордом 24,это мнение как ты говоришь лично твое,ходило в игре с первых дней игры,было очень распространено в шутках в 2013 году,могли назвать и Васей

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!да ник то конечно роли мало играет в игроках а тем более в руках)))назваться можно поразному а вот играть)))так что больше совпадения

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Хах ну єто просто совпадение.Так задумано.Странно но мне нормальніе алексі попадают)))))

Я думаю что типа если игрок незаморачиваеться над ником то он и не думает прои игру,но это мое мнение.




5
100