Почему счас банят даже если ты ненарушаеш правила игры

Вопрос
Аватар
SofiaHaris написал 9 месяцев назад

всем известно кто давно играет в вордовтанкс где стаит арта все прострелевыемые зоны.карты все старые.уже все.знают на изусть где стаит сверчок.не стреляеш в то место потому што тебя пощитают читером.не стреляеш по орте по их выстрелах тоже по тойже причине.а кагда забанели пишут использавание запрещенных модифекаций.и не пишут каких.вот идумаеш играть щас в игру или подождать когда она станет с нормальными правилами.когда у тебя 18.десяток и забанят потому што ктото решил что ты читер очень неприятно.так што пакуда нет нармального ичестного канроля .ядумаю от игры нужно на время отказаться пишу с акаунта дочки так как он забанен от балды .начни писать со своего даже невходя в игру могут забанить имой .все знакомые говорят што щас в вордофтакс полная неразбериха .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Играй спокойно,если у тябе всё впорядке. Банят тех у кого читы и грубиянов,кто реально нарушает правила, а если ты просто играешь как всегда,то тебя за это не забанят.

Аватар
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Ну а аккаунт дочери не забанят как думаешь?Особенно если ты будешь с него играть?Ладно если без шуток то совет тут один,играй без установленных левых модификаций,не груби и всё будет ок

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Ты от ВГ хочешь справедливой игры? На такой случей реплеи сохраняй свои! И если тебя банонули, пиши этим ВГ глюковарам в ЦПП заявление и встречку (заяву на опровержение твоего бана с прикрепленным реплеем твоим – за который забанили или после которого забанили). Ты должен спросить их какая причина бана? Ну за маты – это понятно! А насчет читов, так качай моды с офф сайта Про танки там все есть, и претензий к ним не будет.

р.с. в будущем в посте подробнее пишите причину вашего бана! иначе и ответы будут поверхносные!

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

SofiaHaris банят не за то как ты играеш и за то что люди играют с запрещенками, достаточно 1 раз сыграть и картоха это запомнит, а вот забанить могут потом в любое время.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

SofiaHaris привет, я хоть и немного играю в игру но уже некоторые прострелы и кусты гдле обычно стиоят лт или пт знаю и стреляю туда не стесняюсь, особенно на картах малиновка, париж их все знают




5
100