
Привет всем танкистам
Зашёл сегодня утром в игру и смотрю что танк полученный за набор Индия а именно Королевский Тигр захваченный недоступен.То есть он как бы и есть в ангаре но даже выбрав его внизу отображаеться надпись недоступен кнопка в бой неактивна.Как это понять?Ведь до 29 октября акция вроде как.


Танк за Twitch Prime King Tiger доступен только тогда, когда активен Twitch Prime.
Вангую, что ты не платил за Twitch Prime, а купил подключение чужого Twitch аккаунта к своему танковому. Так ведь тебе никто не обещал, что этот аккаунт станет твоим – тебе обещали, что ты сможешь забрать единоразовые "плюшки" при подключении и все. А этот аккаунт продается много раз разным людям. Теперь его подключил другой покупатель и у тебя нет Twitch Prime, значит нет и аренды King Tiger.

lord24, каждый игрок пытается всяческими способами правдой и неправдой обмануть судьбу, но каждый раз получается так что человек сам наступает на свои же грабли.

Добрый день ребята! Проверь для начала, у себя в личном кабинете ты присоеденил твич к аккаунту или нет, если нет, так нажми. Ты не написал нам ещё, покупал или откуда взялся данный пакет у тебя!? Свяжись с тем у кого ты его приобрёл или напиши в тех. поддержку твич АМАЗОН, я так делал и они мне всё разжевали!

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Причин действительно может быть несколько, как неправильное подключение или активация "Твич" так и та причина что тебе уже описал ВЕДИ.

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,согласен с парнями,что информации мало.Если не привязал аккаунт при покупке-привяжи.А так,на вот-экспресс написано,что никто не гарантирует месячную аренду,танк может пропасть в любой момент.У меня такое было уже при подключении одного из пакетов.Привязка была к твичу,а танка не было.Возможен вариант описанный Веди.Писать в ВГ бесполезно,проходил.Они отписками занимаются и вроде как ни при чем.Всех благ.
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии
