Почему танки СССР грязные.

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хорошх боев в рандоме. Парни вчера решил сыграть парочку боев на танках СССР а именно на КВ1 и КВ1С и заметил такую штуку что КВ1 еще таку себе, а вот КВ1С ну очень грязный что не скажеш о других танках в целом, поскольку кроме этих двух танков я не видел чтобы остальные были такими грязными. По этому поводу и хочу задать вопрос – почему именно так- это просто идея ВГ или есть какието технческие варианты (особенности конструкции) из-за которых танки в грязи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Потому что танки грязи не боятся. А всё таки видать это задумка разработчиков, так сказать-фишка. Они бывают на броню цепляют различные предметы там велосипеды, автоматы и.т.д. Или просто нехватило резины на брызговики.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

привет всем поклонникам танков!

Честно говоря я не обращал внимания на какую либо грязь на танке так как практически все танки у меня в камуфляже даже такие монстры как Е100,да и настройки графики у меня занижены,скорее всего из-за этого я и не вижу такие детали как грязь

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Играю на минималке, чтоб не заморачиваться проседанием фпс, так что такого никогда не видел. Может фишка такая. Типа дорог нет, вот и в грязи, а помыть экипажу лень мешает)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, видать ты очень часто на них играл и не мыл их по окончании боя))) А вообще если без шуток, то это просто так было задумано разработчиками чтобы они именно так выглядели.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

В кастомизации есть 2 уровня изношености машины, вспомните может вы их применяли, или применяли какой то стиль, камуфляж, который исторический и имеет следы изношености или грязи на машине




5
100