Почему убрали танк от ростелеком.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

У меня подключен тариф от ростелеком игровой. За это мне дали прем танк т-44-100(р). Так вот. Сейчас только обратил внимание,что этого танка у меня в ангаре нет. В чём причина? На прем аккаунт внимания не обращал,остался он или нет – не знаю. Может просто один танк убрали? В личном кабинете ростелеком рылся,но так никакой инфы и не нашёл. Подскажите кто знает в чём причина.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, обращайся в поддержку. Учти что при обращении ты должен сидеть на этом тарифе, потому что если ты сменил себе тарифный план, то соответственно с тебя и танк списали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я не являюсь абонентом Ростелекома, но все же никакой инфы по этому поводу, что будет отменятся тариф я не слышал, может убрали танк так как акционный тариф закончился, хз, я не вникал в подробности договоров, пишите в ЦПП))

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Так как танк и премиум аккаунт за тариф Игоровой от Ростелеком даются на сутки каждый день и не убирали, а ты не написал, что отключился от тарифа и смог войти в клиент, то могу лишь предположить 2 варианта:

1 – у тебя включен фильтр танков, и Т44-100 (Р) скрыт

2 – у тебя на тарифе закончились деньги или изменен тариф без твоего ведома и тебе сегодня не начислен танки и премиум аккаунт.

Проверь информацию по своему тарифу на сайте провайдера или его службе подержки и взгляни внимательней на фильтры в ангаре.

Аватар
ctrelok777_voin ответил 2 года назад

Добрй день соглашусь с выше сказаным скорее всего закончилась акционный тарив всего навсего!!! Так что проще позвонить по гарячей линии и знать проще!!!

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! А теперь и твоя очередь быть внимательным, Я видел там уже был пост про Ростелеком! КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ У НИХ!! Поищи и увидишь! Удачи тебе!

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

вот заголовок тебе— Боевая Задача на камуфляж от Ростелеком и там всё написано что танк вероятно могут отобрать, вот его и отобрали! сожалею но факт есть факт, напиши в тех поддержку Ростика и там подробнее обьяснят, а пока терпи и выдели как лучший мой ответ!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Видать проблема только у тебя скорее всего нету денег на сщёту для оплаты тарифа или перешёл на другой тариф. Так как вчера просматривал новости о Линии фронта то тав этот тариф на равне с другими игровыми участвует в акцыи.




5
100