Почему вг не ставит отметки на ботов?

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

всем доброго времени суток

думаю все знают и прекрасно понимают,что в игре есть боты от компании вг,особенно на первом лвл

на других кластерах таких как азия или америка перед ником стоит значек бота в виде танчика 8 бит почему на ру кластере нет таких значков и компания попросту отрицает их существование?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

Iggie привет, да забили они как на ру клиентов так и на лоул лвл вообще, я думаю вообще картошке ботов сейчас не надо ставить в связи с реферальной программой, там столько платных ботоводов рефералку делают.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Iggie нет они не отрицают больше, недавно в девятнадцатом году на стриме с разрабами они признались что ботов запускают на 1-2 уровнях, даже как то мы видили бники у ботов на кириллице

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я правда неиграл уже слишком давно на таких уровнях!!! и незнаю что там и как)) но я думаю что боты существуют ) забыл в каком режиме это было против ботов и там я понял что эти боты и в в игре есть в случайных боях))) и думаю что не только в 1 и 2 левелах а куда повыше)))

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Да боты есть но я уже очень давно не играл на лоу-левелах и понятия не имею как и что там происходит и честно как то не появляеться желание это проверить.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,с таким "лёгким" вопросом тебе лучше обратиться непосредственно к разрабам. Ну,а мы,можем только предполагать на этот счёт. Так вот,я предполагаю,что это сделано для того,чтобы мы не знали против кого играем.




5
100