Почему я не могу писать ответы и задавать вопросы или как не папасть в бан

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ написал 3 года назад

Итак, ребята, для того что бы Вас не забанила администрация сайта за флуд, спам и прочее – ваши сообщения должны нести какую либо информативную ценность для других пользователей. Не должны быть копипастом кусков статей с других ресурсов а явным намеком на все в этом же духе. Кроме того не стоит писать капсом разбивая предложения на ужастную нечитабельную фигню. В любом случае гораздо проще написать пару строк своими словами и донести окружающим свое мнение – если вдруг Вы что либо упустили, другие пользователи всегда имеют возможность дополнить Ваш коментарий либо не согласиться с ним.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

попробуй для начала авторизоваться на данном сайте потом сможешь задовать вопросы и давать ответы. Могут лишить бонусов за копированые тексты с других сайтов либо других пользователей сайта

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Кому то в голову может прийи мысль копировать что-то??))) Эти тексты видно же сразу)Лучше действительно меньше написать-но свои мысли-пусть и собраные на основе знаний полученных из видео,гайдов и собственного игрового хоть какого то опыта!)

Аватар
San_Sanich_08Rus ответил 3 года назад

Всякие люди бывают, бывают и копируют чужую мысль!

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

San_Sanich_08Rus, не просто копируют мысль, а слишком нагло ведут себя даже при этом – вчера один участник умудрился 240 раз один текст ответа разместить под разными вопросами)))

Да, ему было начислено 1000+ золота но сегодня его акк был удален вместе со всеми этими ответами одного содержания)) Без выплат конечно)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,на таком хорошем (не сглазить бы) сайте,где можно реально без вложений,а своим умом зарабатывать голду для вот должны быть и соответствующие наказания.Конечно хорошо так,взял что-то скопировал с инета и сиди вставляй на этом сайте.Получаешь кучу голды и радуешься.А другие сидят думают над вопросами-ответами и получают голду как все.Это получается в какой-то мере мошенничество.Я конечно не завидую,но давайте уж быть честными чтоли.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я думаю в разделе FAQ все доступно описано за что могут забанить на этом сайте и разъяснено что можно писать, а что нет. Главное не ленится читать правила.




5
100