Подарочные танки ничего не стоят(почти)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

После проведенной инвентаризации был немного в шоке.Оказывается подаренные Вагеями премиум- танки ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.1000 серебра всего.Это некоторые песочные подарки ТКС,Т 29,БТ 7 АРТ.Даже песочная имба M10 RBFM(5 уровня ПТ фран.)оценивается в 2000 серебра.

При этом похожие премы 2-3 уровня стоят в 100 раз дороже.МКА-110 к серы,Т 45-150 к,Т 116-100 к.Т-45,Те-Ке -150 тысяч.Странный разброс цен,не правда ли?

Чем руководствовались ВГ устанавливая цены -непонятно.

В общем эти премиум-танки-дополнительный резерв серебра(не считая некоторых) и кстати, отличное общежитие для экипажей.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да понятно, что подарки для посторонних людей обычно – ничего не стоящие безделушки. Это близкому человеку ничего не жалко, а игроку с какого перепугу дарить что то ценной. А вот как койко место для танкиста, вариант хороший. У меня вечно в казарме перенаселение.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

А в чём суть поста? Это ведь давно уже известно,что некоторые премчики ничего не стоят. Я тоже,когда первый раз это увидел,сильно удивился. Ведь у разработчиков нет никакой логики. Можно уже ничему не удивляться – логики у разработчиков вообще нет.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Не известно почему так и чем они думали,когда ставили цену такую. Есть не просят в ангаре,так пусть и дальше стоят в пыли,без экипажа. Может потгм что изменится,может трейд ин придумают для песка)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!!! спасибо за информацию!!! танки я пока непродавал ещё да и небуду пусть стоят в ангаре пока деньги за это неберут))) я пользуюсь фильтром и в ангаре у меня только нужная мне техника)

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

повторюсь моё мнение что это варгейминг специально сделал так чтобы подарочные танки не продавал ненектоненекто так как особо нет смысла и как бы завлезавлекаетзавлезавлекает играть на низких уровнях



5
100