Подробнее про твич дропс

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни тут уже и в чате многие пишут о том как на твиче за просмотр можно получить малые коробки, решил и я этим воспользоватся.Реально просто нужно запустить стрим но перед этим нужно привязать аккаунт к твичу в личном кабинете.Всё,звук убираете,можете переключаться между вкладками,играть заниматься своими делами,просмотр идёт и в конце концов вам придёт вот такое уведомление как на скрине.Всем удачи!

Подробнее про твич дропс

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Совсем зажрались господа).Пару-тройку часов окно неактивное оставить и немного приятного будет.При чем делать ничего не нужно.Просто получить коробки.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Да ну,сидеть с открытой вкладкой и ждать,когда тебе начислят ящик,не,это не моё. Ладно бы хоть ящики были с голдой,а то с игрушками. Такое себе занятие. Но кому-то может и подойдёт.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Поддержываю выше изложеный ответ так как заморачиватся за малые клробки, это кок то уж слишком. Тем более что их и так за дарма роздают, играй себе и всё.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет, я даже за гарантированные большие коробки поленюсь где то лазить, регаться, во что то вникать из за каких то ЧУЖИХ пикселей, а уж тем более за малые коробки не буду.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. А мне лично подходит такой расклад. Играть впадло,а вот твич открою и буду дела свои делать,а коробочка пусть капает.Только жалко,что такие мелкие,а не большие коробки.




5
100