Подскажите как быстро прокачать ветку мауса????????

Закрыто
Аватар
Kirill3_ написал 3 года назад

Здравствуйте ребят подскажите как быстро мне прокачать мауса или ветку мауса подскажите очень нужно давно хотел себе мауса может резервы покупать ????? подскажите что делать опыт очень нужен.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Кирилл ну ты на правильном пути маус реально хороший тяж поэтому качай его не пожалееш , а тебе в этом будет помощь премаккаунт на оплату которого ты нафармиш голды на этом сайте ну и резервы ставь на опыт

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

Резервы+премиум аккаунт+нормальная игра от самого себя=прилично набранный опыт.по крайней мере я это вижу так "быструю" прокачку.но факт без доната ни как.или же.набивать с опыт на премиум технике,переводить его за голду в свободный опыт и за свободку иследовать

Аватар
Ne_RaK_2017_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток!Для того чтоб получить больше опыта можно купить премимум аккаунт.Также можно приобрести резервы на опыт.Ииграйте как можно больше боев на танках которые ведут к маусу.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну маус или ИС-7 не имеет значения. Если вы катаете только 1 ветку для прокачки то способ будет один. Это резервы на опыт, это премиум акаунт и это снаряжение расходник на улучшение характеристик экипажа. Также чаще стреляем голдой, не боимся тратить серебро и уходить в минус, ведь за урон получаете опыт, и старайтесь наносьть дамаг так что бы сбить гусеницу, тогда еще +50% опыта вы "украдете" у тех кто наносит урон пока он на гусенице. Скажем получить 1500 по сбитии гуссеницы лучше чем просто улупить на 350 хп.




5
100