Подскажите как играть сейчас,после моего отсутствия.

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 4 месяца назад

Всем привет парни. Я писал уже,что не играл в игре с Мая месяца и по постам понял,что меня ждёт много сюрпрайзеров. Кто может мне вкратце рассказать об изминениях и как далее себя вести в игре,чтобы я сразу приступил.Голду думаю не отменили и колёсников не убрали, может ссылку кто скинет на все изменения и я себе кину взгляд свой и вам буду благодарен)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Главное изменение-это введение нового оборудования.Как его правильно ставить посмотри у Сергея Вспышки на канале,другие блогеры тоже много видосов выпускали по нему.Остальные нововведения ты сможешь увидеть из полевой почты в ангаре.Там все четко рассказано.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

о какой ссылке речь, если о списках обновлений, то в игре было несколько крупных обновлений с мая, вкратце готовтесь увидеть нежизнеспособную комуникацию в бою, новую ветку танков польских, боны теперь только на 10ур фармятся, да и вроде все, остальное врядли особо влияет на игровой процесс, играйте как и играли

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Ну тут у Вас два варианта!
Первый: Следить за новостями на соответственных сайтах, а также и на этом читать все посты, которые ниже – там много чего нового откроешь для себя, а может и больше чем везде!
Второй: Не играть до следующего мая! 🙂
Р.С. таких ссылок думаю нигде нет, чтобы описать, то, что натворило ВГ с мая 2020-го в игре! Только на практике узнаешь, чего они и добиваются от игроков!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

seroga1977_metkij привет, изменений много все за раз не описать, колеса немного понерфили но незаметно , новая механика комуникаций, тут все мы сейчас плаваем и к ней не привычны как и к новому интерфейсу ангара.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

seroga1977_metkij привет, да играй как играл, только старайся не лесть в принципе изменения на саму игру почти не повлияли, нерфы и апы незначительны, к новым механикам сами только привыкаем.




5
100