Подскажите как сейчас в игре Е 75?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Доброго времени суток и по-меньше сливов.Докачиваю Тигр2,скоро куплю Е 75.Вопрос к тем кто катал на данной машине,как этот тяж вообще в стоке играется и нерфили ли его.Просто хочется Е100,а про Е75 мало знаю,но играть на нём придётся.Заранее спасибо за ответы)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

да практически такой же как тигр 2 в топе такой же и е75 в стоке только пушку топовую с тигра не продавай на е75 поставишь иначе будешь на стоковой играть а она слабовата будет

Аватар
casper_nagibator_15 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 Дорогой танкис и тебе в два раза того что ты желаешь нам я тебе посоветую этот танк ну он очень хорошь имба хорошая броня даже стоковый е 75 хорош пушка от тигра2 а том вообще улет качай его мой тебе совет!!!!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 доброго времени суток, я не слышал что понерфили е 75, просто апали другую технику, британцев, амеров, про японцев вообще молчу, так вот он со своими характеристиками просто стал не очень, кстати и е 100 тоже сейчас не в почете маус рулит и тайп5 хеви

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, раньше е75 была хорошая машина, а сейчас так себе просто пройти и забыть о нем. Так что придется тебе немного с ее прохождением помучаться. На то это и прокачиваемая ветка.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Е-75 – отличная техника. Сейчас он заиграл намного лучше чем ранее. У него минус есть один, пт-10 борт пробивают даже по касательной. Когда играл на Е-75 запомнил один момент, который вряд ли когда забуду: гриль 15 мне в борт выстрелила по касательной, у меня след остался прям на весь борт, и альфа максимальная у него прошла.. 936..




5
100