Покупка улучшенного Боевого пропуска

Вопрос
Аватар
I_N_V_I_S_I_B_L_E_666 написал 2 недели назад

Добрый день. Подскажите сколько стоит в золоте со скидкой пакет из двух этапов улучшенного Боевого пропуска. Знаю, что один этап стоит 2500 золота и после покупки одного этапа можно со скидкой купить два оставшихся этапа Боевого пропуска. В клиенте игры стоимость со скидкой можно узнать только после приобретения одного этапа.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
I_N_V_I_S_I_B_L_E_666 ответил 2 недели назад

Ответ Центра поддержки:

Пакет с улучшенными пропусками для всех глав можно купить только в премиум магазине за деньги и только при условии, что игрок ещё не покупал улучшенный пропуск на любую из глав за золото.

Информация об этом была прямо указана на портале:

  • Если вы приобретёте Улучшенный пропуск хотя бы для одной главы за золото, пакеты для покупки за реальные деньги станут недоступны.

Если Вы не покупали ещё улучшенный пропуск за золото, то пакеты с улучшенными пропусками на все главы Вы сможете найти тут – https://ru.wargaming.net/shop/wot/battlepass/

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

да ладно там оказывается ещё и скидка мает быть если берёшь улучшенный?Кто там у маркетологов варгейминга такой умный?Хотя в принципе для донатеров это самое то для привлечения

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Доброе утро ребята. Я вообще об этом первый раз слышу и самому стало интересно,кто и что. Хотя я не вникаю в это ( в покупки) только редко покупаю за голду прем день и всё. Смотри внимательнее,если покупка есть,то должно быть описание,как приобрести,это в из интересах. Можеш в общем чате в ангаре спросить ещё.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

В прошлый бп можно было купить только один этап. Вернее,если ты покупаешь один этап,то все три уже было не купить. Т.е,или покупаешь один за 2500,или же все сразу за 7500.

Аватар
kapusta77 ответил 2 недели назад

Привет! В предыдущем боевом пропуске было четко обозначено, что ты можешь купить либо 1 этап и остальные покупки будут недоступны, либо купить два этапа, либо все три сразу. Сейчас посмотрел преммагазин и почитал инфу про 5 этап БП и там подробной инфы нет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

Здравствуйте, как видите никто не обладает такой инфой, поскольку ее нет в официальной новости, создайте пост на офф форуме или заявку в ЦПП для точной инфы. С того что известно мне в официальной новости нет инфы по скидкам на этапы боевого пропуска, единственный вариант приобрести со скидкой пропуск есть только за реальные деньги, но там стоимость сразу 3 пакетов, о том что при приобретении за внутриигровую валюту 1 пропуска и получении скидки на последующий я нигде не слышал, обратитесь в ЦПП на официальном сайте для более точного ответа


Баскетбольное кольцо с щитом для дома для детей. Высота баскетбольного кольца для детей 5 лет.

5
100