Помогите своими реплеями хорошему стримеру!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Ребята, я смотрел первый в 2020 г. выпуск видео-стрима в этом году у бывшего разработчика ВГ Сергея "Вспышки", и он на своем канале попросил его зрителей, друзей их, кто может выслать свой реплей для его собственного ролика какого-то там он хочет скомбинировать все реплеи которые ему пришлют зрители, и зделать смешное видео!

Но при этом есть строгие условия у него – нужно иметь ДВУХСТВОЛКУ! И реплеи должны быть именно на ней, да и в предачу чтобы бои были на ФУГАСАХ, заметтье! Кому лень смотреть, есть описание условий под видео !

подробнее здесь; https://www.youtube.com/watch?v=MWBSRukwmek

р.с. если у Вас даже нет этого танка, то может быть есть у Ваших друзей, а кому лень, ну да бог с ним! Был бы у меня двухстволка, я бы на фугах сделал бы боек ему! а так не судьба!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.К Вспышке очень хорошо отношусь,так как считаю его одним из редких околотанковых блогеров,который не продался ВГ.К сожалению нет двухстволки,знакомым скажу о предложении.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет у меня есть двухстволка, но на ней пока не играю, премов у меня и так куча, а на двухстволке жду лф, что бы там не нем поучится, пока в рандоме мне не зашол.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

К сожалению у меня нет данного двухствольного танка поэтому ничем помочь не могу,из знакомых так у меня в основном все знакомые на данном сайте,те которые были когда то в игре уже отвалились.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! вопервых у меня блин нет двухстволки а вовторых незаписываю бои так что здесь без меня как некрути а так бы помог за голдишку ему))))

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. В чём заключается наша помощь тогда, если двух-дулок у нас нет, а у меня даже не включена запись боёв и считаю что они не нужны мне.




5
100