Помощь союзникам

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В игре нередко союзники переворачиваются,становятся на бок и не могут быть полезными.Но из команды не всегда помогают.Бывает из-за риска быть уничтоженным,бывает просто пофиг на всех.Я стараюсь помогать по мере возможности.Вчера помог в бою 3 союзникам вернуться в игру.Такие вещи никак не премируются опытом и серебром,хотя это тоже вклад в победу.Понимаю,что пост на уровне пожеланий,но мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

А далеко не надо ходить а! Вчера втроем играли ночью во взводе, на Затеряном городе карта! И был один мудак, там на проджетто 46 который не помог моему совзводному, перевернувшемуся возле камня, мы уже то слились, я на "борще" а союзник был перевернут на пантера 44! Суть не в том так это мудило – желтое по КПД рядом ездило и прикрывалось лежачим совзводным и не соезволило даже помочь, он же видел как мой союзник ехал и его обминув под камень им же немножко и был спровоцирован "на бок"! Команда конечно слила! А это чепушило тоже здохло почти нчего и не зделав фактически, все это я уже наблюдал с камеры своего трупа и союзника!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

3 перевернулись за бой, ну что сказать боты рулят, или кто там с 5 акк одновременно играет)) вообщем по самой ситуации я стараюсь помогать если есть возможности, я не гонюсь за уроном, что бы проехать мимо, если мощности моего танка хватит перевернуть союзника я переворачиваю

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день реята. Замечательное замечание, я одобряю его и обеими руками за, но ВГеи думаю не одобрят. Я всегда помогаю хоть и рак, а мне много раз проезжали тупо мимо, может из за того и проезжали, что рак. 2дня назад на вазике перевернулся и просил всю игру помощи, хотя мимо меня проехал Гриль и даже не пытался помочь. Поддерживаю тебя.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Вот в том то и дело что практически все считают что эта помощь не даст ни опыта ни прибыли,но ведь на самом деле если твоя помощь допустим поможет победить то это уже значит что опыта дадут больше.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!я помогаю всегда когда конечно вижу что требуют помощи!!!а если он лежит и неможет в чат написать чтоб ему помоги то он олень))извините выразился))а если неможет в чат написать потомучто чат забанен вдвойне нехороший человек




5
100