Попаданий больше чем выстрелов..Как?

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 2 года назад

Доброго времени суток всем и хороших боёв в рандоме!Обычный бой. На обычной птшке Челенжер.Обычные 2к урона.Всё обычно)) Не обычно одно-по подробным результатам боя я сделал 14 выстрелов и 15 попаданий по противнику.Каким образом?Кто то знает? Всем спс и удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Два предположения могу сделать. 1) Ошибка статистики; 2)Попал в одного, отлетело в другого. Рикошет, но попадание то есть! Могло и урона первому не нанести, могло и нанести маненько. Надо бы мне повнимательней результаты боя смотреть, может тоже такие интересные факты буду обнаруживать.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Понятно,что у тебя был рикошет,ничего необычного. А была бы фугасница,могло бы быть и в 2 раза больше попаданий чем выстрелов. Вот кабы было 14 выстрелов и 15 ПРОБИТИЙ,вот тогда другое дело. А так,ничего удивительного в этом нет.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

A_MHEBE3ET всё правильно вверху пишут про рекошет но возможно что если ты стрелял фугасом сплэшом задело рядом стоящего игрока и такое тоже бывает у меня лично было

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ваш снаряд отрикошетил и попал по другому танку противника, в таком случае считается 2 попадания, так как по факту вы попали по двум танкам, не осколками а именно снарядом, поэтому вы видите такой результат после боя

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

A_MHEBE3ET, я я не знаю никогда не видел такого. Возможно как описали уже выше это был рикошет, соответственно засчитали после одного выстрела 2 попадания по танкам.




5
100