Попадания в снайперском прицеле

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,камрады танкисты и танкистки.Видел не раз в старых стримах,как скилловый игрок целится во фрага в снайперском прицеле,при выстреле переводит резко в аркадный.На своем опыте скажу,что,например на стрв с 1 в аркадном чаще попадания,единственное резко перевести в из снайперского в арадный не всегда выходит).Ваше мнение?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я тоже так делаю,но не специально. У меня наверно это уже привычка. Просто когда уменьшаешь кратность зума,попадания увеличиваются. Ведь в "снайперском"зачастую в землю летят снаряды.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Перевести в снайперский прицел и обратно в аркадный быстро – ЛЕГКО – достаточно нажать Shift.

Еще один лайфхак – при переводе зажми правую кнопку мыши и прицел "замрет" на выбранной точке независимо от движени мышки.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Ну не знаю, по поводу того, что это хоть как то помогает и улучшает качество стрельбы. Такой привычки нет. В аркадный перехожу только для того чтобы осмотреться пока идёт КД орудия, но не для того чтобы произвести более качественный выстрел.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!! это типо успокаиваете себя что ли))))я и в снайперовском режиме нормально попадаю)) а в аркадный режим перехожу чтоб осмотреться

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, мне тоже привычнее после выстрела из снайперского прицела нажатием клавиши Shift переходить в обычный режим и пока идет перезарядка отслеживать ситуацию.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за совет никогда ранше об этом не слышал. Прийду домой и сегодня на какой то Птешке попробую. Интересный гинплей.




5
100