Пополнится ли боекомплект если встать на базу "ремонт".

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Вот ещё вопрос по поводу боекомплекта. Ниже написал пост про самоуничтожение. Но тут вот подумал,а если встать на "ремонтную" базу,то боекомплект пополнится или нет? Сразу скажу,у меня был полный запас прочности. Поэтому не известно,пополнится ли боекомплек,ведь ремонтировать нечего. Кто пробовал пополнить боекомплект у целого танка?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Да, пополнение боекомплекта будет осуществлятся даже с целой машиной, так что рекоменду как и в прошлом посте на САУ играть недалеко от рем базы это комфортнее чем менять машину

Аватар
vedi_ua ответил 1 месяц назад

Именно так и надо поступать в твоем случае – вставать на ремонтную точку, желательно немного заранее, особенно на артиллерии. При этом на базе:

  • ремонтируются все модули
  • лечатся все члены экипажа
  • восстанавливается ремкомплект
  • восстанавливается аптечка
  • пополняется боекомплект
Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Конечно пополниться, ты что незамечал или впервый разиграешь? Я тебе в прошлом посту написал ответ считай на оба вопроса и только потом заметил, что есть вопрос про ремонтную базу, я всегда там затариваюсь под завязку и даже в конце боя желательно это делать, чтоб не тратить серу на ремонт и боеприпасы.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

На ремонтной базе пополняется все, и боекомплект в том числе. А также здоровье экипажа вылечивается. Главное вовремя вставать на рембазу и не подставляться. Удачи в боях, злата серебра побольше.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! всё пополняется и лечится в ремонтной зоне!!! кроме барабана который ты не доконца растрелял!!! так что прежде чем вставать перезаредись!!!




5
100