После создания заявки в ЦПП,ответ пришел втихую

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сперва не обратил внимания,но ситуация крайне непонятная.В последнее обращение по поводу потраченных по недосмотру чертежей,ЦПП ответили как мышки.Раньше после создания заявки приходило оповещение на почту,как и при ответе на запрос.Колокольчик около имени тоже не пустовал.Не письма на почту,не оповещения в аккаунте не прислали.Отписались и тихо закрыли заявку в тот же день.От оповещений не отписывался ни на почте,ни в аккаунте.Возможно дело в бане чата,который ВГ мне отсыпало с щедрой руки?Или причина в другом?

Пи.Си.Про странности поведения ЦПП я наслышан,но такая мышиная возня для меня в диковинку.Писал запрос корректно,без проявления недовольства и раздражения.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята! У каждого получается по разному, мне 1 раз ответили в тот же день, а потом я неделю ждал и тоже без оповещений. Да ещё и пишут, что вопрос непонятен и уточните его, напишите ники коректнее для проверки, но я уже всё давно удалил и забыл о чём писал. может там стоит автоответчик на некоторые вопросы, вот и такое творится.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Хм.мда не повезло наверное,скорее всего и впрям им посыпались многие тысячи заявок о том чтобы вернули чертежи,вот они и решили больше не заморачиватся по этому поводу.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Бан чата тут ни причем, ВГ ЦПП всегда так относилось к клиентам, я 2,5 года как им начал писать письма, заявки и прочую лабудень, у них нет понятия, что "клиент всегда прав"! Ответы могут даже и не приходить, либо на моем примере шлют одно и то же содержимое письма: например "У вас недостаточно информации" Одним словом их заваливают письмами по всякого рода поводам, вот они и "клеят" разного рода отмазки! Чертежей тоже касается, как и остального. Это уже ихний диагноз!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! мне с чертежами повезло ответили сразу и всё вернули!! может потому что это было моё единственное обращение!!! других вопросов я им незадавал они мне пока безнадобности)))

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Да ты им просто надоел своими жалобами, вот и решили тебе что-то написать и втихую закрыть тему. А может и ты пропустил. Тут уже надо конкретно разбираться и анализировать. У меня с ними проблем не было пока. Все отвечали вовремя и четко.




5
100