Послебоевые награды

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Заметил,что порой даже послебоевая награда 5 уровня,после хорошего боя бывает хуже,чем низкоуровневые награды.Хотя сказано,что ценность растет от уровня.Похоже там тоже полный… рандом…ВАше мнение и наблюдения?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Все верно сказанно,я тоже неодин раз замечал подобные вещи. когда 3-я награда была в разы больше по значимости чем 5-я.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!выпадает всякая фигня)))примелькалась уже даже и не разглядываю что там и как!!!мне порой кажется что хорошие награды дают когда опыта уйма за бой приносишь))то есть затащил катку))но могу ошибаться

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Канешно это случайные плюшки падают с коробок, все это рандомно! И не важно что и как ты там набил в бою, однако с 5-й коробки выпадает пожирнее, чем из предыдущих 4-х наскоко я заметил, хотя не факт!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да в этих коробках довольствия царствует абсолютный рандом и кому то может показаться что реально в пятой может выпасть кое что с его точки зрение не такое вкусное как в преддыдущей.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Ну так многое у варгаминга просто на бумаге,пора бы уже привыкнуть. Возьмём к примеру броню: написано "картон",ну,миллиметров 80,а ты пробить не можешь никак.




5
100