Посоветуйте быстрый тяж 8-9 уровня. Нация не принципиальна.

Вопрос
Аватар
Black_tiger770 написал 7 месяцев назад

Не могу определиться с более менее удобным для меня танком. Поначалу искал бронированный ст, ничего не нашел, сейчас ищу быстрый тт и чтобы он был при броне разумеется.  Пригляделся AMX 65t вроде 17 лошадок на тонну, броня есть, но пробитие слабоватое для ТТ 8 уровня. Я конечно могу выбрать его, но может тот же ИС 3 окажется лучше. В общем мне нужен тяжелый танк 8-9 лвл как минимум с 15.5 л.с/т.  Ну если броня добрая, можно и чуть-чуть помедленнее. Я не умею играть на тяжёлых танках, поэтому буду его использовать как СТ. Спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

По идее тебе идеально должен подойти советский тяжелый танк девятого уровня Т-10, который в шутку называют лучшим СТ 🙂

По 8 уровню быстрый ТТ это премиумный FCM 50 t, но я очень не советую его сейчас приобретать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Хм, у вас конкретные желания, в таком случае если вы так хорошо разбираетесь в ТТХ и их значениях вам стоит просто забить в сравнения технику в клиенте и выбрать по ТТХ то что вам нужно. Но если советовать ТТ как СТ, то поддерживаю, Т-10 лучший кандидат и открывается он по ветке приятно и довольно быстро в игре

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Линейка советских ТТ наиболее приемлема в рамках твоих пожеланий.Классический Полу-ТТ ИС-3 с вполне скоростными характеристиками,+бронирование отличное.Т-10,тоже неплох.Но если ты собираешься использовать ТТ в направлении СТ-ударов,будь готов к поливу тебя словесно-рвотными массами.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Если брать СТ то есть вариант об 430 (урон, броня, скорость). Если брать ТТ то бери Т10, там тоже есть и скорость и броня и урон.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Ты какие пробовал танки не сказал, может тебе ИС-3 подойдёт. Не плохой танк, он и ошибки прощает и броня есть и манёвренность, остальные такие не знаю, выше уровнем только Т-10.




5
100