Посоветуйте по китайским пт

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 6 месяцев назад

Как-то в прошлые годы совсем не интересовался в танках китайской техникой. А тут, после перерыва, решил попробовать прокачать их птшки. Сейчас я на 60G FT катаюсь, WZ 131G FT изучил, но пока не покупаю, так как экипаж у меня только один нормальный (новогодние девахи в полном составе). Боев 10 докатаю и они у меня 100 знания по этой пт будут иметь, тогда можно покупать 6 уровень. Теперь вопрос: как вообще эта ветка по ощущениям? Не зря ли я с ними вожусь? Пиндюлей от китайских птшек я в боях получал немало, так что сам то думаю, что при пряморуком подходе эта ветка мне понравится. Поделитесь опытом, как их качать, какую тактику боя применяли? Заранее благодарен за информацию.

Всем удачи в боях, злата-серебра побольше!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

А тут коротко и ясно, даже до гадалки не ходить, я даже ни ТТх Вам ничего описывать не буду и углюубляться в ньюансы – смысла нет, так как это и не важно для такого шлака! Судя по моему "Рыжему опыту по КПД" я эту ветку забросил после 8-9 лвл так как до 7 лвл Китайские ПТ нормальные как раз, в отличии от остальных наций.Дальше начиная 8 -9 -10 лв ПТ Китая полный кактус, если коротко и ясно – то они ничего не могут кроме как альфа, и то если уж ПТ так лучше уж подобные из ветки СССР. Качать нету смысла. Ветка полностью УБИТА и не актуальна уже лет так 4 минимум. Хотя некоторые блогеры делают на ней результаты, но это блогеры и стримеры, и это очень редкое явление и везение, скорее рак свистнет!
р.с. по мне так Китай ПТ с 1 по 7 уровни весьма неплохие, я бы даже некоторые похвалил бы, но дальше, когда я проходил, я плевался, 8 лвл благодаря Линии фронта еле сплавил и то с таким кровавым потом!
р.с. №2 (хотя как знать, может тебе и зайдет, но думаю врят ли, так как такой щлак в нынешнем рандоме требует ну оч большого скилла, который в большинстве случаев не помагает – -ветка такая)
р.с. №3 читал твой ответ на 705 А – покачай сначала Китай ПТ, а потом покачай ТТ на ИС-М эту ветку, тебе она Раем покажется! 😉

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Китаские ПТ и правда очень спецефичные и слабые в нынешнем рандоме, это как бы штурмовая ПТ, но как бы без брони, как бы урон офигенный за выстрел, но в бою вы его примените 2-3 раза. Если хотите играть на китайских ПТ то совет держатся союзников или же играть взводом, ПТ крайне уязвимы и легко убиваемые, для нынешнего рандома, где доминуют быстрые барабаны, ПТ не актуальна, но играть конечно на ней можно, если есть желание играть на подобном классе техники, но лучше всегда что бы кто то прикрывал вас

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Не знаю,почему выше напино,что пт китайцев шлак. Покрайней мере 10 уровень ничего пт. Может конечно до 10 уровня и шлак,но вот топовая ничего пт. Встречал её в боях не раз,так у неё и броня есть,и альфа хорошая.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Я в рандоме не так часто эти ПТ встречаю.Или серьезный скилловый игрок,или наоборот ничего не понимающий ракал.Есть,конечно,любители еще.Помучаться.Ветка такая себе.Я бы не советовал.Хотя в хороших руках и Китай-имба.
В инете много инфы про эту линейку:
https://wot-info.ru/kitajskaja-vetka-pt-sau-wot/
/kitajskaya-vetka-pt-sau-v-obnovlenii-9-20/

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Никогда не тдумал что китайская ветка пт-сау может кого-то заинтересовать в плане прокачки для фана.Это абсолютное не фановые машины.Просто чисто для коллекции.Лично моё мнение.




5
100