Поставить на Стерву турбину

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Посмотрел я давеча несколько стримов разных игроков хороших и обнаружил,что на СТРВ(шведских ПТ)от 8 до 10 лвела статисты катают на ТурбоУгнетателе.Сам решил поставить и реально-машина заиграла другими красками.Во-первых,абсолютно медленная в осадном режиме ПТ,становится неуловимой,выезжая из-за пригорка,ныряешь за него снова гораздо быстрее,не подставляясь.Во-вторых,гораздо легче танковать некрупные калибры,корпус движется быстрее не только вперед назад,но и вверх-вниз.В общем,я пожертвовал маск-сетью и не жалею,Стервы совсем не кустовые оказывается).Главное на калибр больше 120 мм не нарваться,или на ФВ-ку)).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Очень интересная информация! Я в свое время отказался от прокачки этой ветки только из-за того, что мой любимый кустовой вариант игры на пт не мог реализовать с осадным режимом. В результате продал и забросил. А может с турбой то и получилось к шведским пт с осадкой привыкнуть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! да вещь хорошая было бы чем заменить)) я себе на стешку новую поставил а то она медлющая!!! на стерве я не катаюсь и даже некачаю!!!

Аватар
igor_91111 ответил 3 месяца назад

Спасибо за информацию как то не думал об улудшении ТТХ танка таким имено образом. Нужно будет поставить попробовать. А то есть такая оборудка которой можно и пожертвовать за сщёт динамики.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброй ночки ребята. Это точно,главное не нарваться,остальное херня.Я много раз говорил,что иногда полезно посмотреть стримеров,ну когда время есть и желание,ну и турбач если имеется тоже)

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

хм а ведь действительно нужно попробовать но всё таки на юдеса восьмого уровня ставить турбину как-то стрёмно,у него же вообще брони по сути нет даже мелкие калибра он редко танкуеттанкует, спасибо Айрат на десятке попробую



5
100