Поздравьте себя с днем рождения

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

Всем доброго дня танкисты, где то пол года назад картошка в личном кабинете в разделе личные данные запилила графу – день рождения, кто то знал, кто то записал своё в надежде что а вдруг что то подарят, но нет. ожидания не оправдалось. Как вдруг – в корабликах начали дарить плюшки на день рожденья, так что впишите какое нибудь число и скоро все таки и в танках что то будут подкидывать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
karkar0n ответил 8 месяцев назад

Лучше висывать именно свою дату рождения, ведь куда приятнее получать ништяки на свой день рождения, а в кораблях плюшки вполне себе весомые обещают)))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!а почему какоето число а своё натуральное число что нельзя поставить?)) или это прям секретная информация у человека))) я думая если ты точную дату поставишь свою тебя не убьют и необворуют

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ждать от Варгеев ништяков при повсеместном снижении всяческих поощрений и заоблачной жадности разрабов.Хотя и на старуху бывает проруха,когда рак на горе свиснет).Напишем ДР в данных.Спасибо за информацию.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

если бы там и впрямь что-то существенно капнуло за днюху а то я чёт подозреваю что будет максимум пять опыта за победу хотя многих и такое порадует ведь еееек как многие заметили от варгейминга не дождешься щедрости

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Почему так делят,танки и корабли? Компания одна,а такие отличия. Где там нужно писать свой день варенья,в личном кабинете или где? Напишу сначало 22 октября,проверю дадут или нет и если всё чесно,то потом исправлю на настоящий день.



5
100