Праздничный ангар лето 2020 – а где логика?

Вопрос
Аватар
vedi_ua написал 2 месяца назад

Итак, летом 2020 года появился праздничный ангар.

Посмотрел я на него и у меня сразу возник один вопрос – а чем думали разработчики, когда сделали троицу, играющую на праздничной площади в волейбол?

Мало того, что это надо много ума иметь, чтобы на площадь из брусчатки, где гуляют люди во время праздника, взять с собой мяч и играть в волейбол (а играют явно неумехи, так как мячик постоянно улетает), так еще и где вы выдели девушек, которые в нарядном платье (ведь на праздник шла) играют в волейбол?

А как вы считаете, чем думали разработчики, когда делали этот фрагмент ангара?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! может у девушек больше одеть нечего))всё потратили на донат вгешникам)) вот и остаётся в чистом играть, хотя могли бы и раздеться)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Вот так вот задачка для размышления, у меня старенький монитор и не очень мощный комп, поэтому я не вглядывался особо в то что происходит в ангаре, заметил только что он "беднее" чем прошлый раз, ссылок только ранги, шоколад да ростелеком, а по вашему вопросу, хз чем они руководствовались, посмотрю вечером ангар

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Ещё раз повторюсь,на мой взгляд (много раз в этом убеждался),разработчики – дети. Ну,не совсем дети,может около 20 лет. Потому что до многих глупостей в игре,может додуматься только ребёнок.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Главное по ихнему мнению,это чтобы красиво было,а баги и неисправности это в порядке вещей. Думаю там сопливые ботары сидят,которые живут в инете и выпусти их в реал,так они растеряются сразу!

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Я думаю они вообще не думали. А просто запилили движуху, что место скрасить и типа движ. А по их мнению красота какая-то. Да и скорее расчет на то, что не обратят сильно на это внимания.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Уже нисколько не удивлен маразму в ангаре! Думаю полупокеры из ВГ запилили этих "волейболисток" туда, потому что нашли алгоритм попроще, вот и впиндюрили эту "движуху примитивную" ну может парочку пикселей подрубили и подкрасили! а что Вы хотели? Спецэффекты как у фильме МАТРИЦА! А может это у них пасхалка типа COVID 19 – что наоборот означает 19 ДИВОК!




5
100