Предбоевые инструкции одноразовые или нет

Вопрос
Аватар
MORZH_HABAROVSKIY написал 2 года назад

Предбоевые инструкции одноразовые или как у меня пара инструкций для навыка 6 чуство они на один бой или как они действуют……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Предбоевые инструкции расходуются за один бой. В среднем они стоят 10 бон. Мне кажется,что нужная эта инструкция только лампочка. Если не прокачена у экипажа,то можно её ставить за боны.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Все предбоевые инструкции действуют на бой, поэтому их нужно пополнять. Правда много их раздавали по разным ивентам и за выполнение боевых задач, поэтому на складе могут "скопиться" для использования пару дней. Пригодится могут и лампока, и обзор, и стабилизация и перезарядка – все зависит от стиля игры и выбранной техники.
А вот добивать вопрос незначащими символами – это плохо, так как за такой вопрос голду не начислят, а могут еще и предупреждение дать.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

MORZH_HABAROVSKIY да предбоевые инструкции одноразовые, , братиш если ты будеш нарушать правила то тоже рискуеш стать как инструкция одноразовым на этом сайте, тут строго с этим

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

да инструкции на один бой это я точно знаю так как я пользовался инструкцией шестое чуство и мои боны таяли от боя до боя)))так чтосмотри сам когда они тебе нужны то можешь воспользоваться а когда нафиг ненужны то не стоит тратить боны

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. все предбоевые инструкции одноразовые и используются 1 раз на 1 бой. Пост у тебя составлен неверно и тебя могут забанить за подобные посты в будущем.




5
100