Предисловие о сказании про 6 лвл!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 1 год назад

Судя по ответам на мой пост и намеки в своеобразном описании ребята не поняли совсем о чем речь. По этому МОЙ ДОЛГ объяснить Вам что я имел ввиду в своем предыдущем посте /question/pro-6-urovni-v-vot/ ОТВЕЧАЮ: по порядку

3BEPbATAKYET в посте имелось ввиду не размышления вслух, а личная поучительная практика, глядя на мой график боев уровней наций, который можно посмотреть по ссылке незатейливым движением скрола вниз, Вы увидите на чем и сколько я играл. ВСЕГО ТО!

lord24 – ответ на твой вопрос и подсказка выше читай у Зверя!

TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 – да рейтинг у меня рака, тому много причин, на низкоуровневых на моем аке я почти не играл, играли друзья, которые первый раз видели эти танки. В добавок инет по 2-3 раза на бой выкидал с игры очень часто. Пинг был от 100 и выше до 999 доходило часто. ФПС соответственно не превышал 35 от 9-до 25 всреднем.

sanyok084 для ВГ это не считается донат с твоей стороны )))

rulocker – ты прав!

ВЫВОД и ИТОГ всего! Играйте на 6 лвл я на это и намекал, что благодаря ему я фармил серебро без прем танков, и умудрялся на 9-10 в минуса большие уходить! ВОТ и все сказание рэбзя!

р.с. никто не заслужил понравившегося ответа ! 🙂 К сожалению!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Могу вам дать только совет добавить в свой пост ссылку на предыдущий на который вы и даете разьяснения. Было бы логично, что бы пользователи могли сравнить и то что вы писали ранее, ато читать ответ не зная вопроса, такое себе))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Все равно я непонимаю о чём речь. Если о том,что ты играл много на низкоуровневой технике и нам советуешь,то это мимо. В чём смысл твоего поста,совет или ещё что,я так и не понял. А насчёт того,на каком уровне играть,так тут дело каждого.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,не понял зачем создавать темку с пояснениями к предыдущей,можно в чате написать и объяснить,можно просто воспользоваться предыдущей темкой

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

повторюся нафига заходить в игру если знаешь что выкинет? вот таких игроков я точно непонимаю!!!меня бывалло выбрасилло 2 раза так я причину искалл и незаходил в игру вообще!!от слова ВООБЩЕ!!!пока мне провайдер роутер непочоинил и связь стала хорошей!!!а так и себе хреного делаешь и команде

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

добрый день ребята. Я тебя понял бро,ну скажем так,что на мелких и неособо играть охота. Конечно бывает всё,иногда неделю на 6 лвле играешь и неплохо выходит,а иногда хоть плач!




5
100