Предложение 10 дня НГ календаря 2022:

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Предложение 10 дня календаря 2022 Новогодних празнеств.С 10 декабря 09:00 до 11 декабря 09:00 Варгейминг выставляет на продажу премиум танк дня -E 75 TS.Среднеактуальный немецкий ТТ с хорошей пухой.Но в нынешнем Рандоме увы не тащит.

Цена немчуры в голде: 9 700.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Спасибо за информацию. Вряд ли кто-то будет покупать вот так вот: пришло тебе предложение дня, и ты за считанные минуты загорелся идеей купить именно этот танчик. И сходу потратил на него уйму голды. Да я за голду чтобы купить технику, несколько дней думаю, гайды читаю, отзывы, смотрю видео. А тут, сегодня один танк, завтра другой и расписанной таблички нет в какой день будет какой танк. То есть заранее не приготовишься и не решишь, что, а главное когда ты будешь покупать за голду. Туповатый способ продажи со скидкой.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Танк мне нравится, но только с точки зрения противников(у меня его нет), складывается впечетление что машина неплохая, результаты в бою какие то показывает. Но в топе он не бывает никогда после боя практически. Причина банально проста, эпоха быстрых барабанных танков, топ забирают они, Е75 средняк для игры, танк пойдет любителям ТТ, для фарма он не годится как по мне

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 играл на н6ем у друга на аккаунте, мне не зашел, да и вообще на тт не очень, буду дожидатся ст , думаю какой нибудь лис выпадет, а еще было бы неплохо голду вывести сейчас самое время.

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Да, танк не плохой, но не для нынешнего рандома. Если бы он был льгот, то еще куда ни шло. Но при теперешнем разнообразии премов он не в приоритетах. Особенно с появлением новых танков в больших коробках.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Ну,покупатель конечно же найдётся. Кому-то он не нужен,но есть и те,которым данный танк нужен. Ромбиком он танкует хорошо,так что покупать стоит,если уж выбора нет.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Я считаю что его цена завышена как по мне,разработчики считают что игроки будут кидатся на дополнительные бонусы что даются окромя танка но ведь там ничего особенного,я бы даже не заплатил такую сумму если бы там кроме танка боны давали в определённом количестве или учебные пособия или боновое оборудование,да и сам танк тоже на мой взгляд не блещет имбалансом




5
100