Предложение 23 дня календаря

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток танкисты. Сегодня картошка выкатила в продажу тт 8 уровня ветки германии ВК 75.01(к) за очень недорогую сумму ориентировочно 7.500 голды, ну оно и понятно танк неинтересен очень медленный и закритованный изначально , да и по броне имеет кучу проблемм но хорошая альфа -490, а вот заднее расположение башни для многих неприемливая конструкция

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята. Неплохая цена,вот если бы за сушку или за защитника такая цена была.Зачем делать такой танк плохим,и ставить в продажу,если они знают,что он дерьмо и покупаьь его почти не будут.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! да танк на любителя конечно!!! мне тт неочень нравятся а тем более медленные,пока доедишь можно полкоманды растерять)) тем более какие щас команды то))

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да уж, танчик так себе. У меня вообще с задним расположением башни нет ни одного танка. Только пт с надстройкой сзади, но это не башня. Вообще не понимаю смысла заднего расположения башни. Короче варгеймы продают что ни попадя, весь неликвид.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я бы прикупил данный танчик потому что цена более менее подходит,вроде бы изначально его хвалили хотя судя по ответам выше он по ходу не вытаскивает бои,но альфа мне нравится.

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

интересные предложения в календаре попадаются,даже столько голды на данный момент нету,да и не думаю ,что укого то было,что бы все предложения выкупить,хотя у богатых свои причуды




5
100