Предложение к администрации сайта.

Вопрос
Аватар
MukpoH__JR написал 3 года назад

есть такое предложение ,сделайте общий чат ,где можно пообщаться ,что либо спросить не входящее в тему ,не по теме писать запрещено ,но в тоже время бывает нужно,что либо спросить ,у определенного пользователя ,кроме как в теме больше не где ,плюс задав вопрос в теме не факт ,что этот пользоватеть зайдет в нужную тему после лимитных пяти сообщений .

возможно ли сделать такое?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

поддерживаю , кстати уже выносилось мной такое предложение но ответа не последвало , ждем ответа возможно или нет.

.150 символов при общении с администрацией может тоже уберете ?

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Может кому и нужен общий чат,но я думаю,что это лишнее. Зачем кому-то писать,ведь можно просто выложить в общий доступ и всё. Хотя с другой стороны,можно и сделать его,хуже думаю не будет.Надо просто голосование провести.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 года назад

хорошее предложение! Бывают такие случаи ,когда отвечают на твой вопрос, а ты не понимаешь всю суть ответа ,и тебе хотелось чтото переспросить у конкретного человека.Думаю что общий чат решил бы множество проблем.Это лично моё мнение.Всем удачи.

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

Здравствуйте! общий чат это хорошо но как обычно будет очень много не нужной информации флуда как в общем чате в танках и вто же время помощь и общения участников просто необходими я за создания общего чата

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Что мешает написать свой информативный вопрос с определенным конкретно выраженным содержанием? Общий чат и личные сообщения есть в игре. От этого больше гемора будет чем реального толка, с учетом того что пользователи умудряются сраться даже в ответах. Поэтому конечно да, но нет…

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

целиком и полностью поддерживаю рака на санках чат есть в игре там и болталка которая превратиласть в военкомат и поиск рекрутов в клан и здесь будет то же самое,протопчут дорожку

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

На сайтах подобных этому, имеется ввиду по тематике какой то игры, чаты впринцыпе не предусмотрены, на них идут форумы для общения, как вариант можно сделать что то вроде третей темы, отдельной от вопроса и совета, за которую просто не будут начислять золото, и в ней общатся, но это затратно, воспользуйтесь чатом в танках если вы не в ЧС у пользователя, ники то тут ральные

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

думается мне, что данная фича в данный момент времени не появится на сайте, может в перспективе, но и то, не известно. И да, если вводить онлайн чат, срача там будет, еще больше, чем в обычных ответах, и будет необходимость в модераторах не только ответов, но и чата… и т.д. и т.п., проблемы будут все те же, что и в игре.Мы ведь не можем не показать, что только я (ты, он) умнее тут)))




5
100