Предварительная информация о плюшках на Новый Год

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На ВОТ-Экспресс появилась информация о подарках на Новый Год выпуск 2020.Будут плюшки для ветеранов игры,конечно коробочки.Советуют покупать или в самом начале продаж(в первый час работы магазина),или в последний день.Также есть опасения о падении магазина из-за огромного числа покупателей.Обещают колесник премиумный,я слышал о защитнике и Бабахе.Полная информация здесь:

https://vk.com/im?w=wall-70226354_2297868

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 привет , конечно это пока только слухи и предположения. но предположить что на новый год картоха захочет сильно заработать я думаю можно, конечно пару им будут продавать

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Ха, это самый крутой фейл ВГ, никогда не забуду как у них лягли магазины, это был самый большой провал, учитывая что компания делает максимум в сфере раскрутки продаж, не подготовить магазин, надеюсь они учли ошибки и такого негатива в этот раз не будет

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

За информацию спасибо,плюшка для ветеранов больше всего интересует так как у меня уже пошёл десятый год игры в танки поэтому хотелось бы получить что-то существенное.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Да скорее всего,что всё повторится как и в прошлый год. Те же самые плюшки и задачи будут,как и в прошлом году. Ну и конечно же будут в продаже коробки. От коробок ведь никуда. Сколько бабла поняло вг на этих коробках,ведь ужас просто.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!посмотрим что там на самом то деле нам приготовить новый год)))голдишки поднакопил бонов тоже так что ждём имбочек)))




5
100