Предварительная загрузка патча 1.14.1 WoT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

В 11:01 (МСК) стартовала предварительная загрузка патча 1.14.1 WoT.Рекомендую заранее скачать.Периодически скачивание недоступно.Нужно пробовать через некоторое время.

Патч не сильно большой:

SD-версия (загрузка) – 362.90MB

HD-версия (загрузка) – 471.66MB

https://skr.sh/sAQxyayD0co

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 8 месяцев назад

я в данный момент не могу зайти игрув и предварительно обновление не загрузится я буду скачивать по моему вобще всю игру по новому и устанавливать хотя не хотелось бы ну там видно будет,в любом случае благодарю за информацию

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Я не вижу смысла заранее скачивать обновы эти,ну мы же работаем,живём и время от времени играем. Мы не стримеры,мы обычные и если мы зайдём в игру,а нас будет ждать обнова,не пугайтесь,это шанс нам сделать чтото полезное дома,пока обновится, Жену обеять,детишкам уделить внимание или по хозяйству чё сделать)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Да фиг с ними,с этими обновами. Они идут постоянно,так-что,я на них вообще внимания не обращаю. Зачем люди вообще не нах зацикливаются,непонимаю. Это,как бы сказать,повседневщина что ли.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! но у меня автоматом всё закачивается))значит должно само закачаться!!!будем ждать обновления)ещё раз спасибо!!!

Аватар
PAK0BED ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,спасибо за информацию,опять бы забыл сто пудово и потом сидел в ожидании загрузки,играю без гейцентра,забываю,загружаю игру ииии обновитесь

единственный минус игры без гейцентра



5
100