Предварительная загрузка

Совет по игре
Аватар
PremiumSound_2016 написал 2 года назад

Сегодня после 11:00 (МСК) стартовала предварительная загрузка патча 1.6.1

  • Обновление 1.6.1: предварительная загрузка.

Качайте версию 1.6.1 заранее прямо сегодня! Сделать это можно как через обычный лаунчер, так и через WGC. Само обновление выйдет 8 октября на RU.

Предварительная раздача обновления снизит нагрузку на игровые сервисы в день его официального выхода. А вы, скачав новую версию заранее, сможете опробовать её сразу же, как только она выйдет в релиз.

Скачивание состоит из одного этапа.

Предзагрузка может быть доступна периодически. Если у вас ничего не скачивается, стоит подождать и попробовать снова через какое-то время.

Если предзагрузка началась, она в любом случае завершится.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я никогда не скачиваю предварительную загрузку. Зачем? Чтоб зайти в бой и смотреть на глюки? А мне это надо? Я лучше,когда выйдет обновление,то и так обновлю не спеша.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

У меня почему то предзагрузка появилась только вечером примерно после 21:00 по МСК, незнаю с чем это связано но рекумендую всем заранее скачать обновы, дождатся вторника, багов, лагов и скачать все еще раз)))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!но я как то не отслеживают эти все загрузки там что то у меня всё автоматом обновляется и я этому не мешаю)))

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам!

У меня обновления идут автоматом,я при этом могу даже компьютером не пользоваться,включил и отошёл по делам а когда вернулся всё уже обновилось.

Но за новость спасибо конечно.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Да ну его на…, когда войду, тогда и будет качать эту загрузку, а на перёд я этого никогда не делаю. делать мне нечего, кернёй заниматься. тем более обнова всегда автоматом идёт, но иногда и приходится самому обновлять.




5
100