Прем танки для Линии Фронта!

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Какие прем танки брать для игры на Линии Фронта многие не знают из вас и сегодня думаю ЛТ-432, Лора-40Т,Центурион МК5/1, ёлка 90 стик и вз 120-1 г. На моё усмотрение это отличные танки для Линии Фронта и для взятие Генерала, получать больше опыта и фарма!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Скажу так, что самый лучший танк для линии фронта – это арта. арта любой нации Генерала не брал, но и меньше майора не ухожу. И напрягаться не надо – стой и пуляй.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Я тоже думаю что самый хороший танк-это арта, как выше игрок сказал, просто стой и стреляй. Удачи всем!!!!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Все просто зависит от стяля игры. Да конечно арта – это самый простой способ играть на линии фронта, но долго ожидать входа в игру.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Я бы поставил перечисленные танки немного в другой последовательности, так как Лора не сможет играть так же активно, как ЛТ или центурион, а ПТ все-таки зависят от света:

  • ЛТ-432 – и свет и урон,
  • ёлка – отличная маскировка и маленький силуэт,
  • 90 стик – барабан, скорость,
  • Центурион МК5/1 – бронированная башня
  • Лора-40Т – барабан, скорость
  • вз 120-1 G – броня, урон

Но после лт-432 я бы все-таки поставил бы премиумного "колесника" – в умелых руках это просто жесть, а перед центурионом – премиумного итальянца.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да любая эстэшка подойдёт для линии фронта. Тут нечего и думать,что ст нормально подходят. Но опять же и лт не хуже подойдут. Ведь на этой карте им есть где разгуляться. Хотя и арта тоже подойдёт.




5
100