Премиум магазин мошенников

Совет по игре
Аватар
13_MukpoH написал 3 года назад

когда то на этом сайте я описывал ситуацию

попал на вг магазин мошенников очень похожий на магазин варгейминг ,мне тогда кучу всего написали ,типо не надо быть лохом магазин существует только один ,гляньте сами

http://j-p-g.net/if/2017/12/23/0281093001514064765.png

красным обведено отличие адреса(видно плохо ,но все равно просматриваются цифры в поисковике ,рядом с названием сайта) и то ,что надо заново вводить логин и пароль ,хотя при переходе в прем магазин ,форум и тд открывается настоящий сайт вг ,и сразу же присутствует танковый ник

посмотрев ,что скажите ?на такое ,

совет внимательно проверяйте адрес магазина ,возможно вас пытаются развести

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Nikolay_Ivanovich, тут дело даже не в цифрах. Могу сказать одно увидев в продаже Type 59 можно сразу уходить с сайта. Разработчики не раз заявляли что этот танк не продается в премиумном магазине. Это акционный уже танк и его можно только получить в подарок из коробок, как сейчас на Новый год. Возможно задачки будут от ВГ, но только не купить. И сайт официальный начинается с ru.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Nikolay_Ivanovich привет, понял что ты ответ перепутал)) с кем не бывает, а сайт этот уже и блоху и защитника предлагал, и что самое интересное, мы кстати здесь уже дсуждали, регистрация через варгейминг, удивляет что варгейминг с этим не борется а маты в чате его интересуют, вот где логика?

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

привет все эти сайты одноразовые для новичков и тех кто хочет выпендрится купить танк который мало у кого есть а попадает на бабло мне интересно что вг не отслеживает такие сайты или просто не успевает они как грибы каждый день новые?

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

gosha_tuzikov Доброе время суток.Ну картошке отследить все лохо-сайты тоже невозможно,так как их очень много и если увидеть подобный сайт,слить его картохе,пусть разбираются)

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени всем! Чтобы не попадать в такие "магазины"-заходите в магазинВГ только через клиент игры-и будет вам счастье. И уж тем более когда видите танки-которые никогда не продают..-не жалко денег-покупайте! Всем удачи!

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

отвечу всем сразу сайт этот не одноразовый ,я уже писал о нем в поддержку месяца четыре назад спрашивал их магазин или нет ,сказали нет и разберутся ,как видите до сих пор он существует

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Ну вообще-то смотреть надо на название сайта, а именно на "warQARNINQ.net" (спецом капсом написал, чтобы увидили). А вот то что после слешей написано может совпадать с оригинальным сайтом полностью. Ты не совсем не то обвел в кружок.

Аватар
tanks0923 ответил 3 года назад

Здравствуйте, не ведитесь на это. Это полный развод. Я зашёл недавно на такой сайт и увидел в продаже Type 59 и понял что это развод, этот танк на продаётся он аукционный.




5
100