Премиум танк недели: TS-5

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

С 21 октября 12:00 (МСК) по 28 октября 12:00 (МСК) в премиум магазине Варгейминга появилась возможность приобрести танк TS-5, американская ПТ 8лвл. Самая дешевая комплектация обойдется вам в 40,5 долларов, танк, слот и экипаж с 100% основной специальности. Задач на х5 в пакете нет(базовом). Но есть другие пакеты с разными плюшками подороже, от себя могу сказать как владелец данного танка, он отличный, один с немногих танков у которого броня еще что то может танковать, да и орудие хорошее, вообщем ознакомится с ТТХ и предложениями можно по ссылке https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/ts5-21oct2019/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да танк действительно хороший, можно сказать или назвать его танкома прорыва. Но как по мне то цена заявленная за него немного большая.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Танк конечно около дела,но вот за деньги я бы его не советовал покупать. Ведь рано или поздно,все равно его получишь за лбз. Вот если бы не было за лбз,то тогда другое бы дело. Но так – деньги на ветер.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Пт очень не плохо себя зарекомендовала в нынешнем рандоме и в режиме "Линия фронта". А была возможность получить ее на шару через марафон. Теперь те кто не смог или не успел отыграть в марафон ее купит. Хитрый ход. Скоро ждать в продаже колесника)))

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да к сожалению через марафон не смог его получить но и за деньги покупать как то неохота несмотря на то что пт-сау весьма неплохая.На мой взгляд сорок с лишним долларов всё таки немного завышеная цена.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

добиого времени суток!!! да за деньги я бы себе его точно не приобрел бы я даже и забыл откуда он у меня))) тоже неиграю на нём)) пока рефералку делаю!!!




5
100