Премтанк недели с 23 по 30 марта

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! ВГ уже по традиции выкидывает в продажу какой-нибудь достаточно редкий танк. Естественно за наличные. И на этой неделе в продаже доступны 2 ПТ 8 лвл Германии Skorpion и Skorpion G. Они по ТТХ одинаковые, разница только в раскраске. Даже цена одинаковая. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/skorpion-23march2020/. Удачных покупок!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да конечно данная противотанковая САУ неплоохо бы смотрелась в моём ангаре но тратить на неё наличные я никогда не смогу,может подарят когда нибудь(смеюсь).Спасибо за инфу!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Скорпы то хорошие Немецкие ПТ, но у них сводка плохая и разброс, да и картон, хотя я рикошетил в Скорпов и не раз в передний щиток с ББ в 280мм пробитием, ну это такое, цена вот 1500 грн. кусается, это полпенсии! Вряд ли я буду покупать их.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,за реальное бабло танки – это не по мне. На мой взгляд – деньги донатить в игру – это пустое. Ведь прем технику можно и так заработать. Например,можно пройдя марафон получить прем танк. Ну или заработать золото на различных сайтах/мероприятиях и за него уже купить прем технику.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 привет, ну сейчас понятно денежки нужны, но во первых уже скорп и не такая имба, а во вторых если бы за голду то я бы его может и купил, а так меня су130 пм устраивает.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 добрый вечер. я бы очень хотел заиметь скорпион джи в своём ангаре. техника хороша, орудиен пробивное единственный минус светистя сильно и дороговато .




5
100