Премтанки с наборами для режима "Линия фронта"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

привет, танкисты! В честь выхода режима "Линия фронта" ВГ решило выкатить на продажу премтанки 8 лвл с наборами, которые по их мнению подходят для данного режима. Подробно прочитать можно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/8tanks-11march2019/ . Как по мне цены завышены. Но может кому-то и подойдут. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачногог времени суток. А что на этом этапе разве не будут выдавать орендные танки. Но покупать дествительно нестоит так как довольно комфортно играть и на прокачиваемой техники, если она конечно есть.

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем!не нравятся не покупай, никто никого не заставляет, тут всегда всё завышено и чтобы деньги кидать в игру это я просто непонимаю вообще! За виртуальные танки кидать настоящие деньги это глупо!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то всеже на єтом режиме выгоднее всеже играть на прокачиваемой технике чем на арендных танках.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Цены всегда завышены если речь идет о пакетах, считаю выгодно рассматривать подобные пакеты только с 50% скидкой, в других случаях лучше покупать голую технику в базовой комплектации(личное мнение), за новость спасибо

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Они не будут думать о ценах для нас, какие они завышены или же нет им нужны бабки, реальные и игра им в этом помогает даже очень! Никогда не покупал и не собираюсь!




5
100