При выполнении ежедневных задач,не берите много опыта за бой.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Когда выполняете ежедневые задачи,старайтесь не набирать много опыта. Почему? Да потому что,по моим наблюдениям,если вы набрали больше всех опыта за бой,то последнюю задачу "выдаст" набрать больше всех опыта в команде.Т.е.нужно будет занять 1е место по опыту в команде. Это будет в 4й,в дополнительной задаче. Я это заметил уже много раз. Сейчас третью ежндневную задачу выполняю на "плохом" танке.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Прикольно получается. В принципе я предполагал подобное,выполняешь на ура и тебе в конце суют то,что ты прошёл в прошлой задачке,но с лёгкостью. Хорошо подметил,учту в дальнейшем,если попаду когда нибудь домой или выживу(

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! а если я неумею мало опыта набирать))) просто есть задачи ежедневные где надо в топ 3 по лпыту попасть там он по любому нужен будет)) или на дамажить а если много дамажишь опять опыта много дают!!! так что я незнаю как мало опыта получать))

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наблюдение интерсное. Задумывался об этом,но не обострял внимание.Значит,когда 4 дополнительная задача на 4 фрага,то ты до этого при выполнении прошлых много фрагов покрошил.Надо будет присмотреться.Спасибо за пост.
А с наибольшим опытом все просто.Беру имбо-тачанку и алга.
Правда Картоха часто начинает откручивать при выполнении 4 задачи.Не замечали такое???

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

забавно ну я не замечал подобного как то не приходило в голову следить что там будет выдавать хотя с варгеваргейминга станется сделать замороку игрокам они же жалные сволота

Аватар
Dron_reni ответил 3 месяца назад

Всем доброго времени суток

согласен полностью,последняя задача очень часто выпадает попасть в топ 1

стараюсь третью задачу менять на попроще,но как обычно она выпадает боновая и приходится выполнять



5
100