При запуске игры комп выключается?

Аватар
Борис написал 5 лет назад

Появилась такая проблема,которую я никак не могу решить уже долгое время.А играть мне очень сильно хочется.Тем более у меня там танк был прокачен сильно.Вообще расскажу в крации.Запускаю игру World of Tanks и в итоги компьютер просто вырубается.Я уже что только не делал:чистил от вирусов,чистил кэш и куки,по удалял все не нужные программы.Но он все равно выключается.С другими играми такого нет.И комп то вроде бы у меня мощный.Помогите с этой проблетой!

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 5 лет назад

Вроде бы мощный-понятие относительное… Процессор может перезагружатся при достижении температурного лимита (вследствии чего может возникнуть троттлинг-вызывающий нестабильности в работе системы). Ну или требования игры несовместимы с параметрами системы и наличием сопутствующей поддержки (драйверов). На самом деле вариантов может быть масса,но что бы выявить проблему-необходимо провести диагностику (понять,проблема на стороне железа либо системная ошибка). Если самомстоятельно этого сделать не в силах – обратитесь в сервисный пункт либо ремонтную мастерскую.

Аватар
tanks0923 ответил 4 года назад

Рекомендую поменять термопасту на процессоре и видеокарте, так как он выключается из-за перегрева, почистить компьютер от пыли.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Если выключаеться компьютер при запуске игры возможно он у вас просто перегреваеться почистите компьютор и поменяйте видео карту для полной уверености

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

у меня такая проблема на пк была, почистите от пили замените термопасту, если не поможет скачайте спациальные утилиты для разгона куллеров системы, мне помогло еще отключение одного ядра на прцессоре.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

У меня подобная проблема была на ПК, тоесть системнике, у них намного чаще ноутов пересыхает термопаста на процессоре, почистите блок и смените пасту, мне помогло, если же нет и игры мощнее не мешают компу, то пишите в ЦПП




5
100