При запуске игры не отображается экипаж

Вопрос
Аватар
KonstantinSamara написал 7 месяцев назад

Добрый день!

При запуске игры не отображается экипаж, моды удалил.

Игру перезагружал.

Что делать?

8 лет с вами, обидно будет расставаться….

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Это моды, скорее всего от протанки, так как эта проблема очень частая в последних обновлениях, вы не удалили моды. Скорее всего вы удалили их с папок, но модпаки ставятся как программа, их нужно также и удалять, а потом чистить кеш игры. Воспользуйтесь утилитой в гейм центре "ВГчек", с ее помощью удалите все сторонние файлы, должно помочь

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Это всё из-за модификаций я так понял именно из-за ХWM, нужно просто поставить новую обнову или вообще удалить.Тогда всё заработает.На мой взгляд легче обновить.

Аватар
PAK0BED ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток,после модов остаются папки,и они полностью не удаляются,посмотри в папках и удали в ручную,если не поможет,почисти кеш игры

Попробуйте очистить кеш внутриигрового браузера. Для этого: нажмите комбинацию клавиш "Win + R"; введите "%APPDATA%" в появившемся поле и нажмите ENTER; в папке Wargaming.net откройте папку "WorldOfTanks"; перейдите в каталог profile, затем откройте папку cef_cache, которая в нём находится и удалите в ней все файлы, чтобы очистить кэш внутриигрового браузера.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Много раз уже говорили,что разработчиков здесь нет.Сайт чисто для игроков.Так что последняя трагическая фраза не сюда.Экипаж не отображается-это глюк очередной ВГ.После последней обновы у многих такая ерунда.Обещали исправить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! пррвый раз о таком баге слыши даже не говорю что видел это)) походу ты что то не так удалил походу вместе с модами))) так что фиг его знает что там)

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

У меня такая же проблема. Написал в ЦПП. Ответ такой: проблема у тех, кто не пользовался модами. Нужно перейтив полноэкранный режим и перейти по вкладкам склад, задачи и т.д. Экипаж буде отображаться. Мне помогает. Но надо играть пока в полноэкранном режиме. Разрабы знают и работают над устранением данной проблемы. Будем ждать микрообнову.




5
100