Принял в друзья-игрока нет в списке

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня после нескольких игр принял в друзья парня,стата неплохая,играет хорошо.Только после попытки найти его в списке друзей у меня ничего не вышло.Он был в сети,так как мне писал в личку.Но пригласить во взвод повторно через список я не мог.Потом сообразил поискать среди неактивных камрадов.Там его инашел.Напомню,у меня бан чата,возможно в этом проблема?Вышел,почистил.Снова баг.На третий раз только человек проявился.Анонимайзер не стоял у него.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Это давний глюк от ВГ, они его и до сих пор не могут иссправить – потому что занимаются НЕ ТЕМ, вернее они ЭТИМ не занимаются чтобы подобные вещи править, у меня неоднократно такое бывало. Анонимайзер тут ни при чем, если только ты не копировал в бою его имя, потом написал в поиске – так не найдет настоящий ник! Вообще то и у меня вчера принял друга он не отображается, может не обновили ВГ списки друзей? странно, хотя чему я удивляюсь – это же ВГ, они не занимаются надлежащим, думаю не надо обьяснятьь почему!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! походу вг решило тебя сделать баго сборщиком))) у тебя смотрю одни баги в игре!!! пора уже призадумываться о смене игры если у тебя столько проблем с ней)) я бы давно удалил бы её нафиг

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Скорее всего баг в игре. Иногда помогает перезагрузка клиента. Так что это не анонимайзер и ни твоя вина. ВГ давнооо писала, что есть проблема с отображением принятых в друзья. Даже был микропатч. Но видно не исправили полностью.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Как написал пользователь выше это известная и старая проблема, к сожалению это проблема не в самом клиенте на вашем ПК, тоесть удаление модов, переустановка клиента вроде не помогают в подобном, но лично я с этим не сталкивался, друзей не так и много в игре, играю соло

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. На тебя какое то нашествие БАГОВ, как ни одно то другое. Этой проблеме как и игре и её никак не обнаружит ВГеи или же не хотят и им так выгодно. Я на подобное не обращаю внимания и если не получилось сегодня, то пробую завтра.




5
100