Сказание про 6 уровни в ВОТ!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 9 месяцев назад

За днями, за годами, за былыми временами, Давным-Давно, где то эдак в начале 2011 году, когда я начал играть в танки, я понятия не имел что это за игра, как в нее играть, что в ней делать, сидел сутками, проводил боя по 100 и более в день. Потом со временем начал немножко разбиираться что да как в ней. Вкачал я конечно первую десятку ИС-4. Тогда еще Глобалки были и кланы приглашали игроков. Нуи купил я как то этот ИС-4. Смотрю – бабло он сосет с меня – серу не подетски, ВОТ думаю: – "Как же его прокормить то окоянного?" А кроме него еще были некоторые 9 уровни танков в лице Т-54, тоже серу хавал и не хуже изверг, да и сейчас хавает. И ВОТ я начал думать: – "…а как же их прокормить то этих аглоедов?" Прем-танков то ни одного у меня не было тогда еще и в помине не оказалось, я ж веть не донатил ВГ как то не заморачивался по этому поводу! Смотрите на мой график! Тут и сказочки конец! https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/1750539-4_TAHKICTA_i_Co6aka_/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=support

р.с. а кто смотрел график мой тот – молодец! (и поймет в чем смысл моей сказочки! "По ушам текло – да в голову не попало!")

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

добрый день ребята. прикольно сочинил,так гладко,жаль только,что конец как всегда. я вот за всё время игры,на НГ купил коробки и всё,остальное с коинспап,ВАСД, за посты в ВК голда и здесь,это что не считается как донат.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Это всё конечно хорошо,но о чём речь в посте непонятно. Возможно,что это просто размышления вслух. Видно совсем у народа не стало мыслей по написанию постов. Таким макаром,скоро будем вообще про жизнь писать,а не про танки. Ну да ладно.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Хм а где график то?Я практически никогда сайтом не пользовался чтобы просмотреть что и как всегда только сторонними и поэтому графига там и не заметил,может подскажет кто?

Аватар
rulocker ответил 9 месяцев назад

Привет всем! Сказачка интересная, о том как не надо донатить в игру. Если не донатишь, то стата падает, все у них просчитано, хоть изредка но руб. 50 надо подкинуть и тогда игра даст тебе играть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!да что то совсем плохо у тебя с игрой то)))столлько боёв и лличный рейтинг что то совсе малленький при том что большенство игралл на низкоуровневой технике!!!




5
100