Про наступление на Берлин

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Подскажите пожалста что дает это наступление на Берлин?? я понимаю судя по моему бою и получения 23 монетки или жетона что там? то с таким успехом я только к следующей Победе в 21 году успею сделать. упарыватся кучу времени за ничего? я тоже не хочу. что то кроме танка в этом режиме можно получить ? а то я в это вообще играть не хочу. Как по мне так режим скучный , унылый, без стимула в это играть так себе удовольствие.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Если стимул это награда, то можете считать этот режим марафоном, наградой будет танк 7 уровня ТТ, первый этап с 500 очков дает скиду 25%, потом 50%, потом 75% и потом бессплатно танк. Как в марафоне, но тут есть еще дополнительные плюшки к примеру за первые 500 очков дают сразу 5 инструкций к экипажу, попимо скидки что не плохо, используйте с полученых в рандоме жетонов усилители, с ними можно сразу по 300 очков брать за бой вместо 20

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, если честно то овчинка выделки не стоит, так, разве что на новую карту посмотреть, и то если достигнешь третьего уровня и если повезет, экономика нулевая- не пофармиш, чтоб танк получить так это нужно не есть не спать а упарыватся, расходники, ты в том же пропуске больше получишь , плюс ежедневки в рандоме. я не вижу смысла тратить свое время на Берлин

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

кроме танка ис-2 экранированного в конце игроков которые будут упарыватся и задротить до изнеможения ждёт очень вкусная плюшка,трофейное оборудование в виде вентиляции.Как то так.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. На твоём месте, я бы не стал вообще голову себе морочить по этому режиму, я так и сделал. Прохожу по ходу и всё, а получится или нет, это дело второстепенное. Решать тебе, но забей на это всё как я и играй спокойно.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Наступление на Берлин – это такой же режим как и бывшие марафоны на танки! Вот и все! Коротко и ясно! Стоит ли упарываться на этот танк, тебе решать! Думаю ты по 50 боев за день для оптимального взятия этого танка потянешь? Если конечно захочешь! Выше в постах ребята тебе описаль сколько нужно времени потратить на этот режим, ну а я про50 боев в день не солгал!
ВОТ такой нам "подарок" на 10-ти летие ВГ!

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Махинатор,попробовать,думаю,стоит.Для пробы карты,да и инструкции-неплохие плюшки.До Стиля,а тем более до Иса,конечно придется поиграть много,поэтому на расслабоне покатай,для себя.А там уже глядя на результаты решишь-упарываться или нет.




5
100