Проблемма с 1-3 лвл геймплеем!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Мне вот не нравится, что допустим я захотел играть на 1-3 лвл, а зайти в бой приходится ждать очень долго, а зачастую так вообще практически невозможно, особенно в ночной период суток! Неужели разрабы не могут выделить отдельно сервак для этих левелов? Я неоднократно писал в ЦПП им по поводу этой проблеммы -результатов НОЛЬ, сами думаю видите! Ведь сколько людей хочет поиграть даже по фану тупо, или ностальгии на 1-3 лвл! Есть даже женский пол, который любитель играть на мелких в песочницах! Я даже знаю многих в друзьях есть! Как ВГ не догоняет, что таким образом они могут и ОнЛайн повысить, да немного,Ю но все же результат! Например я хочу повысить на этих лвл свой рейтинг, а немогу из-за такой ситуации! К то согласен со мной ,Ставьте лайки!, 🙂

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

На самом деле желающих играть на низких уровнях относительно мало.

Именно поэтому Варгейминг вводит и ботов на низких уровнях, и реферальную программу сделали и продляют.

Только вот не хотят большинство игроков играть в "мелкие танчики", когда у них техники 8-10 уровней в ангаре очень много.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

эх ребята вы уже извините но меня тоже не тянет поностальгировать на маленьких уровнях,я если допустим новую векту хотел начать качать то мне легче было за свободку пройти низкие левела.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, я не играл на технике ниже 6 уровня уже года 2-3, но знаю что до єтого никогда проблем со входом в игру у меня не возникало. Попробуй сервер поменять, не думаю что такая большая очередь на мелких уровнях.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро ребята. Я полностью согласен с тобой, ну может и многих здесь не тянет в песочек, а я вот с удовольствием побегал бы, заметьте, не задротил, а просто побегал. Особенно когда слив за сливом, то как раз песок расслабляет и успокаивает. В недавнее время ещё заметил, что на 7 тяжковато войти в бой, взял е25 и минуты 3 втыкал, потом плюнул и на 8 зашёл сразу же

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Может это сделано потому,чтобы игроки поменьше играли на маленьких уровнях. Да скорее всего,что так оно и есть. Ведь маленькие уровни не требуют больших затрат в серебре,а значит и игрок меньше в игру вкладывается. Ведь сами смотрите,как какой-то специальный режим,так он на 10 уровнях ( например,марафон ).

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже иногда играю в песочнице.Отдыхаю от рандомного дурдома в детском саду.И также жду по 2-4 минуты ночером.Кстати, сейчас это ожидание касается и 5-7 уровней.Потому что в основном ночью выкатывают высокие ЛВЛ-ы.И число участников боя порой сокращается из-за нехватки игроков.Так что ночью играть в песочнице проблематично.




5
100