Проблемма с выводом голды

Аватар
densa02 написал 3 года назад

что то сегодня сайт не активный, почему нет вопросов? , со вчерашнего дня немогу золото вывести на свой аккаунт.уже несколько раз запрашивал, почему не могу ответить на вопросы где еще нет пяти ответов? что сайт поломался? или админ заболел?

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 3 года назад

densa02, вывод золота – несколько раз в сутки с момента подачи заявки. Ваша заявка подана 10.20.2017 13:40 (по МСК), ожидайте.

Кнопку несколько раз не рекомендую тыкать, достаточно одного, и только раз в сутки. Чем чаще тыкаете ранее суток с прошлого заказа – тем ниже карма 😉

С остальным все в порядке, работаем)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Если в вопросе стоит ответ подсвечиный знач его уже выбрали лучшим, в таких нет окошка писать сообщение, я замечал, глюк или нет незнаю, думаю что то тестят, админа сегодня не видел еще, по золоту не помогу, у меня нет даже минималки что бы сказать что с кнопкой, свое вывел вчера перед обедом, пока вот 100 не накопилось еще, если нет вопросов сделай свой, подсказки уже активировали, 50 штук на сегодня

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Возможно статус вопроса был – закрыт. Т.е. ответ был дан и не требует дополнений.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Да вроде бы накидывают и за ответы и за вопросы. Про количество символов не забываешь?)) Бывает пару не хватило и всё)) Ща пятница вечер настанет- всё активизируется!)) 100 наберу проверю-вроде проблем небыло пока)

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Дим мой косяк комп завис, я смотрю что я учавствую, пишу что то но ничег не происходит одна и та же картинка стояла,рад что все наместе,все здоровы))),перезагрузил ноут,пошла работа и в танках седня сплошь победы)))




5
100