Проблемы с фпс кончились?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты . С выходом битвы блогеров у тех игроков кто в этом ивенте принял участие наблюдались скачки фпс , и даже у тех у кого железо хорошее . Какова сейчас с этим делом обстановка ? а то играть самому что то неохота . совсем обленился .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я сегодня играл немного.Все вроде в порядке,устаканилось.И вход быстрый и лагов,подтормаживаний не наблюдал.ОнЛайн высох и нагрузка на серваки тоже упала.Автоматом игра успокоилась.Играй спокойно,Бро.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Не знаю как у другтх,но у меня сегодня вроде нормально игра идёт. Правда один раз всё же выкинуло из игры. Я испытания провожу. Сегодня попробовал отключил антивирус,так нормально игра идёт. У меня есть подозрения,что антивирус тормозит игру. У меня касперский стоит.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Я если честно после этой гонки просто устал и мне абсолютно не хочется идти в рандом,в игру зашёл но только проверить начислили ли командиров по итогам битвы блогеров,играть вообще нет желания.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Без понятия! Не играю более 4 месяцев, даже игру снес с хард-диска. Хотел было клиент переставить по просьбе друга после этих обнов, начал качать клиент, разу выдало ошибку 8015 . Разбираться не стал что там да как. Нету желания вообще тратить время. Да и некогда – на работе с утра до темна, клуб оформляю дискотечный -0 ремонт!

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Даааа,эти лаги задолбали в корень,я как дурик вступил в это гамно и мучился.Ранее играл на высоких и всё было ок,а тут на низкие перешёл да и то временами танк сам ганял. Самому интересно,как сейчас дела.




5
100