Проблемы с фпс в Линии фронта

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 5 месяцев назад

Всем привет, вчера мне было не до ЛФ, но сегодня сыграв пару боев я мягко говоря удивился, дело в том что раньше я мог играть в ЛФ слушая музыку на компе, без всяких лагов, а сейчас даже снизив настройки графики в Линии фронта заметны проседания ФПС. При этом в обычных боях вроде как фпс какой и был. Скажите, у кого то наблюдаются проблемы с проседанием фпс и если да, говорил ли Варгейминг что то об этом?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Есть такое не только у тебя, вот и я заметил тоже провалы в ФПС у меня 25-50 максимум, а то и бывает еще меньше 25 фпс, и скачки резкие, особенно когда массовки какие-то происходят в бою на ЛФ. часто невозможно ни свестись ни стрельнуть, учитывая что сейчас ВГ сделало свои подлянки, когда тебе мехвода кантузят, сразу же мотор критует, когда тебе наводчика кантузило – тогда БК! Ну и все такое в этом роде. То есть соответственно критуют вместе с членами экипажа,те модули,за которые тот или иной танкист отвечает! Ну про пинг, это надо само собой выбирать сервак, который ближе к Вам. А что касается ФПС, так я не знаю, что там начало ВГ подгружать, что так резко скачет в игре, особенно когда в кустах стоишь. Помню в прошлом году такого не было, ну не так категорически , как в этом году с ЛФ это уже наглость от разработчиков, учитывая что они и награды урезали за Линию фронта, это мягко говоря!

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

да я тоже заметил просадки по фпс в линии фронта и поэтому даже одно время не играл в данный ивент но серебро а особенно танчик девятого уровня с встроенной ремкой охота получить.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бурик,категорически согласен с предедущими ораторами,так как и у меня ровно такая же "жизель".При снайперском режиме в кустах,начинает ФПС ножку волочить,выкидывало несколько раз.Очень много игроков,все дома сидят и играют.Думаю в этом проблема.Не справляются серваки.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Так тут ведь очевидно всё. Сейчас все фармят в этом режиме и поэтому игра не успевает за наплывом игроков. У меня конечно никаких глюков нет в этом режиме. Почему? Да потому что я не играю в него.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

у меня тоже фпс понизился и я выкрутил настройки игры до минимума, но силного пртроста фпс не обнаружил, затем почисттл ноутбук, антивирусник, удалил все лишнее и сейчас фпс вырос до 50

Аватар
SafronichS ответил 5 месяцев назад

Всем доброго времени суток! Да, у меня тоже проседает ФПС. Бывало и так, что не могу сдвинуться с места по несколько минут. Время идёт, всё стоит. Тоже понижал настройки графики, но это никак не повлияло. Всё как было, так и осталось.




5
100