Проблемы с вылетом с сервера

Вопрос
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Парни я сегодня играл на седьмом сервере ночью часов в два ночи и у меня два раза был вылет вернее отключение от сервера при нажатиии кнопки в бой.При чём на разных машинах это произошло хотя возможно это не имеет значения.И во второй раз я уже не смог соединится с сервером из-за неполадок или ещё какой то фигни я не успел прочитать так как хотел войти скорее потому что у меня там была машина в бою.С чем это может быть связано?С самими неполадками на сервере или с каким то багом или ещё чем?Была у кого подобная проблема ещё?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Может быть несколько причин, или одна основная, остальные косвенные. Например Перегрузка, сбой сервера, или те-же проблемы только с твоим провайдером. Могут быть даже опять ДиДосс-атаки. потому , что вчера некоторые игроки спамили и рекламировали сайт с прем-танками. Еще вчера было обновление неанонсированное, молча ВГ что-то намудрило, либо обновило в ангаре- тоже повод к подозрениям на вылеты с игры. Когда-то у меня был провайдер Укртелеком, так вот этот провайдер постоянно делал сбои интернета моего, и сколько боев у меня (просто тысячи) были с вылетами при игре. Бывало по 2-3 раза успевал заходить в бой например на одном танке, а то и вообще- нажав кнопку "В бой!" не мог потом играть, пока не перегружал модем, из-за чего модем недого работал, ну около года не больше, я поменял штук 4 модема за все время. В итоге я отказалс от провайдера Укртелеком. При всем при этом клиент игры как говорится был "почищен" многократно даже то и делалось, что перебивание Винды и скачивание клиента, даже копию имел всегда в резерве всего и игры в том числе. Ну и еще есть проблема с железом слабеньким, как и с личным соединением и конфликтами с ЛИНКОМ на физической основе.
р.с. это только некоторые причины известные мне и уже я на них "собаку сьел"! Однако могут быть и другие тоже значимые.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я замечал проблемы с серваками порой.Иногда это-проблемы с большим наплывом игроков на определенный сервак.В другом-большие проблемы у ВГ с игрой вообще.Досс-атаки,о которых нам так громко кричали,закончились гораздо раньше и под этот шум впихнули многие проблемы ВГ.Возможно!,они редко,но повторяются(Лично мое мнение).

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Я предполагаю банальный перезапуск серверов, его обычно в это время и проводят когда вы играли, проводят поочередно что бы игроки могли играть, но возможно вы попали на сервер который именно тогда перезапускался

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! да причин может быть много!!! ребята выше перечислили их но ответ знают конечно же только вгешники) а вот если ты им задаш этот вопрос то их ответ станет что виноват провайдер 100%)) а провайдеру задашь то игра виновата))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Так вылеты давно уже происходят из игры,я уже привык к ним и внимания не обращаю. Раньше были почаще,но в последнее время стали реже. Последний вылет был позавчера. Ну,а из-за чего они происходят,об этом знают только разработчики.




5
100