Проблемы со связью у основных провайдеров

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я уже делился тем,что интернет вечером ужасный.Пинг больше 100,фильм посмотреть вообще проблема.А ВОТ-Экспресс разместила список провайдеров по СНГ и Украине:

Россия: Ростелеком (ОнЛайм) [проблемы огромные], МТС, Мегафон, МГТС, NetByNet (WiFire) и др.

Беларусь: Белтелеком, МТС, Космос Телеком

Украина: Киевстар, Vodafone

Туркменистан: Алтын Асыр (Altyn Asyr), Туркментелеком

Как решить подобные проблемы?

Сменить провайдера, если, конечно, у вас подключены несколько таковых, использовать телефон с сетями 3G/LTE на время проблем. Играть в игры глубокой ночью или утром, как делают это админы.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_2928222

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну да,данная проблемка существует даже с хорошим интернетом. У меня правда слабоватенький интернет,так проблема понятное дело.что вечерами есть. А у знакомого хороший интернет,но такая же проблема.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

У меня региональный провайдер пинг конечно же вечером зашкаливает и бывает даже дико на тех серверах которые ночью или рано утром показывают вполне себе нормальные цифры.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

Так всегда было, ну более менее. Утром у меня нормально как бы сносно, самое худшее это вечером, когда наплыв онлайн и перегрузки с 19 до 24 ночи, потому что не только танки через инет Ваш идут, по этому я стараюсь играть после 12 ночи всегда, или рано утром, когда народу 40 тис на всех серверах, а то и меньше, сегодня например было на ру2 2 тис народу под утро около 4 утра, но вчера какой то монтер на столб полез у нас на улице, и что то там накрутил, итог – инета не было, трафик не шел, играть было нефозможно! Ну это уже местные проблеммы так что я за сутки всего раз на ЛФ откатал и то выбросило, при этом подключил еще и резервы на 2 часа, которые естесственно сгорели!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Провайдеров намного больше, но вот я могу сказать по этому поводу лишь на примере ютуба, ютуб по стандарту снизил качество видео, по умолчанию, поскольку даже такой гигант не справляется с запросами людей, с интернетом также, все на карантине и нагрузки увеличились, потому и происходит повышения пинга, смена провайдера не особо поможет, нагрузка идет на всех

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня провайдер дом ру и пока на интернет нежаллуюсь а вот ростелеком уже давным давно запятнал свою репутацию!!!но дело в том что в некоторых регионах только ростик и есть




5
100